остекление лоджии , 20 км. от МКАД

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
остекление лоджии , 20 км. от МКАД, параллельно сдвижная система
 
требуется остеклить лоджию почти П-образной формы, углы 90 и 135 градусов, боковые части по 50см (поворотно-откидные), основная длина 6,5м. Предполагается в основной части 6 створок, все открываются, две средние сдвигаются в разные стороны со штульповым соединением, хорошо бы еще крайние сдвигались (но это если возможны такие конструкции)и ,соответственно, 2-я и 5-я поворотные.
Стены - кирпич, парапет - кирпич, высота остекления примерно 1,8м

Рассмотрю все предложения, возможно с изменением конструкции. Основная задача как можно больший световой проем и возможность открытия как можно большего пространства одновременно
 
Вы контакты оставите? Куда писать, звонить?
 
Ольга, боюсь максимум что здесь предложат именно параллельно-сдвижную систему, но увы с импостами. Принцип открывания 1/2 глухая -открывающаяся. О применении штульпа в таком исполнении не слышал и не видел. Хотя может быть существует навороченная система, интересно будет узнать.
 
Цитата
Вопрос пишет:
Вы контакты оставите? Куда писать, звонить?

oligg@mail.ru
 
Цитата
Лейка пишет:
Ольга, боюсь максимум что здесь предложат именно параллельно-сдвижную систему, но увы с импостами. Принцип открывания 1/2 глухая -открывающаяся. О применении штульпа в таком исполнении не слышал и не видел. Хотя может быть существует навороченная система, интересно будет узнать.

По моей конструкции есть несколько предложений со штульпом, но хотелось бы побольше чтобы было из чего выбрать
 
Интересует марка профиля и фурнитура?
 
Цитата
Лейка пишет:
Интересует марка профиля и фурнитура?

Да интересует
 
Мне самому интересно из какого профиля и фурнитуры вам предложили, расскажите.
 
Здравствуйте!
Стоимость вашего заказа составляет 71.500 руб. Профиль Laouman, фурнитура Roto. Срок изготовления составляет 7 рабочих дней.
С уважением,
ООО "СМАРТ-М"

8 (495) 778 38 27
 
Цитата
Smart-m пишет:
Здравствуйте!
Стоимость вашего заказа составляет 71.500 руб. Профиль Laouman,
а что за профиль такой -я не слышала
 
Профиль «LAOUMAN»  является аналогом известной профильной системы Rehau.

Система «LAOUMAN» имеет в своем составе основные профили: рамы, импосты, створки, дверные створки и доборные профили - штапики, соединители, расширители, подставочный профиль, пороги и т.д., что позволяет изготавливать большое разнообразие конструкций: оконные и дверные блоки, балконные блоки, входные группы, наружные витражи и внутренние перегородки в соответствии с ГОСТом 23166-99 "Блоки оконные. Общие технические условия" и ГОСТом 30674-99 "Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия".

Технические характеристики «LAOUMAN»
• монтажная ширина 60 мм (рамы, импосты, смещенные по плоскости створки)
• толщина стеклопакета (стекла) – от 4 до 32 мм, глубина фальца – 18,5 мм
• толщина формообразующей стенки – 2,8
• световой проем 116 мм (стандартное исполнение)
 
Цитата
Smart-m пишет:
Профиль «LAOUMAN»  является аналогом известной профильной системы Rehau.

Насколько я знаю, этот "аналог" известной профильной системы Rehau производится по-прежнему в Азербайджане?  ;)
 
Цитата
Smart-m пишет:
Профиль «LAOUMAN»  является аналогом известной профильной системы Rehau.



Система «LAOUMAN» имеет в своем составе основные профили: рамы, импосты, створки, дверные створки и доборные профили - штапики, соединители, расширители, подставочный профиль, пороги и т.д., что позволяет изготавливать большое разнообразие конструкций: оконные и дверные блоки, балконные блоки, входные группы, наружные витражи и внутренние перегородки в соответствии с ГОСТом 23166-99 "Блоки оконные. Общие технические условия" и ГОСТом 30674-99 "Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия".



Технические характеристики «LAOUMAN»

• монтажная ширина 60 мм (рамы, импосты, смещенные по плоскости створки)

• толщина стеклопакета (стекла) – от 4 до 32 мм, глубина фальца – 18,5 мм

• толщина формообразующей стенки – 2,8

• световой проем 116 мм (стандартное исполнение)
Вы думаете заказчица поняла все Ваши термины?Это раз,а второе - то что Вы предлагаете не соответствует ни грамма тому ТЗ ,которое предоставлено клиентом.
И Лейке очередной привет - почитайте хоть немножко по фурнитуре наклонно-сдвижного типа - Вы узнаете много нового
 
Лейка опять РУЛЕЕЕЕЗЗЗЗ
 
Цитата
laoshen пишет:
И Лейке очередной привет - почитайте хоть немножко по фурнитуре наклонно-сдвижного типа - Вы узнаете много нового
Она самая и имелась ввиду, не цепляйтесь к словам, стоило мне скопировать название из темы заказчика. В линейке Roto NT и Sigenia-Aubi таковая имеется, а вот чтобы еще это все совместить со штульпом...вот это я и имел ввиду. Я таких не знаю, а вы? Стоит палец опустить как сбегается куча пираний, впредь буду внимательным  :D
Изменено: Лейка - 28.10.2009 00:32:02
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы