3 окна в панельный дом , 1,2 *1,6 и 2,15 на 1,6

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
3 окна в панельный дом , 1,2 *1,6 и 2,15 на 1,6
 
Здравствуйте Сергей! Мы готовы выполнить для Вас этот заказ за 51 600 р. Стоимость приведена без доставки. Если Вас интересует REHAU от производителя, то звоните 229-74-45/46.  

С уважением, Наталья.
 
добрый день Сергей! стоимость Вашего заказа под ключ :43700 р.(с доставкой)

профиль: кве(эталон greenline)
фурнитура:немецкая Roto
стеклопакет: двухкамерный 4*10*4*10*4

срок изготовления:5 дней(возможно и раньше)

Официальный договор, гарантия - 5 лет
Ждем Вашего ответа.
8-499-755-59-96; 8-(926)-94-55-111   андрей
pbep@mail.ru
 
Неужели с 10 ноября так и не заказали ещё?
Если актуально отпишитесь...
 
Да нет, просто, я думаю, как обычно, если заказчику все поставили и все хорошо, то он даже не отпишется о закрытии заказа и не похвалит за работу.
Изменено: Андрей Д. - 03.12.2009 14:05:47
 
Цитата
Александр пишет:
Неужели с 10 ноября так и не заказали ещё?
Если актуально отпишитесь...
Просто писателям-предлагателям делать нечего, вот и поднимают заказы месячной давности. Головой-то подумать не судьба, что за месяц, конечно, человек уже заказал где-то, а если не заказал, то вообще с ним имеет смысл работать?
 
QUOTE]Александр пишет:
Неужели с 10 ноября так и не заказали ещё?
Если актуально отпишитесь...[/QUOTE]
Александр а позвонить не судьба :D ??? А если не дозвонитесь значит все понятно.
Цитата
Андрей Д. пишет:
Да нет, просто, я думаю, как обычно, если заказчику все поставили и все хорошо, то он даже не отпишется о закрытии заказа и не похвалит за работу.
Это факт. Если он с форума заказал то почему исполнитель не сообщил, что " Ребята клиент мой отдыхате"
Жалко что конечно не хватаеет раздела "отзовов" .
 
В любом случае при 60mm профиле Ваша цена 40000рублей,при 70mm 51000рублей.Мой номер +79265936985.Звоните,мы не отказываемся от своих цен.
 
Здравствуйте. Рехау Сиб Дизайн (70 мм), РОТО, сп 36 мм.
Стоимость под ключ , включая откосы, подоконники и отливы - 50 960 руб. Срок изготовления 5 раб дней.Доставка по Москве и 20 км от МКАД включена в стоимость.
С уважением "Оконный Мастер" 720-38-73
 
Цитата

Александр а позвонить не судьба   ??? .

Думаю, каждый человек оставивший координаты на форуме, с пометкой "жду педложений", вскоре сам не будет рад их колличеству. Ведь люди разные, есть и особо одаренные, которые могут звонить и в ночное время. Попробуйте оставить свой номер телефона на каком нибудь форуме по туризму, а там уж будет видно через сколько звонков вы будете отшивать всех подряд.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы