Скидки, акции, сайты, анонсы

Акция «Улетная двадцатка» продолжается!


Акция «Улетная двадцатка» продолжается!

31 июля подошел к завершению второй период акции «Улетная двадцатка»! Следите за подведением итогов акции! Победители будут определены 8.08.2016!

Процесс выбора будет снят на видео и размещен на странице акции на сайте и на официальных страницах ГК «Окна Комфорта» в социальных сетях в Facebook, VK, OK, Instagram.

С 1 августа начинается третий период! В этом месяце мы также будем вручать 20 подарочных карт IKEA, HOFF, М-ВИДЕО, OBI по 10 000 рублей!

Условия просты!

1. Закажите окна с 1 по 31 августа у менеджера заказа на объекте или в одном из центральных офисов:

г. Москва, м. Тушинская, Волоколамское ш., 73 оф. 215
г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.4 стр. 1, офис 2 

2. Заключите договор, получите купон участника. Наши менеджеры расскажут условия акции.

3. В выбранное вами время мы доставим и установим окна.

4. После установки окон, поделитесь своим мнением о нашей работе на тематических порталах с отзывами, где есть страница компании ГК «Окна Комфорта» или «Одинцовские окна».

Список сайтов, где может быть оставлен отзыв: market.yandex.ru, oknaplan.ru, gmstar.ru, odintsovo.biz, spr.ru, flamp.ru, okna-firm.ru, stroyportal.ru, minimum-price.ru, forum.derev-grad.ru, yp.ru,  yell.ru, apoi.ru  и прочие где есть страница компании ГК «Окна Комфорта» или «Одинцовские окна».

Также же отзыв может быть размещен на страницах ГК «Окна Комфорта» в социальных сетях (Facebook, VK, OK, Instagram) или на своей странице в социальных сетях с хэштегом #окнакомфорта и check in (отметкой геопозиции) в офисе ГК Окна Комфорта г. Москва Волоколамское шоссе, 73 для возможности идентификации.

В отзыве обязательно должен быть указан номер договора для идентификации заказчика.

5. Следите за подведением итогов акции!  Победители третьего периода акции будут определены 8.09.2016.

6. Обратите внимание, что в акции участвуют только клиенты, которые заказали оконные или дверные конструкции из ПВХ, дерева и алюминия вместе с установкой, написавшие отзыв об опыте работы с нашей компанией.

Подробности акции вы можете уточнить:

  • на сайте  http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka/
  • по телефону горячей линии +7(495)22-55-770 
  • и на официальных страницах ГК «Окна Комфорта» в социальных сетях в Facebook, VK, OK, Instagram