Скидки, акции, сайты, анонсы

GOODWIN + G-LOCK


АКЦИЯ GOODWIN + G-LOCK

Уважаемые производители окон,
ЗАО «ЛИГА» системный поставщик материалов для изготовления окон ПВХ объявляет акцию!

1. C 1 января 2010 года снижены цены на 10% на основные профили системы GOODWIN как для действующих переработчиков так и для новых клиентов.

2. Любой новый клиент может получить бесплатный комплект профилей и материалов GOODWIN и фурнитуры G-LOCK для изготовления одного окна. В комплект пробных материалов входят:

  1. Рама GOODWIN – 1 хлыст
  2. Створка GOODWIN – 1 хлыст
  3. Импост GOODWIN – 1/3 хлыста
  4. Штапик GOODWIN (24 или 32) – 2 хлыста
  5. Уплотнение притвора - 6 м.
  6. Уплотнение стеклопакета – 10 м.
  7. Армирование – 12 м.
  8. Комплект фурнитуры G-LOCK для поворотно-откидной створки.

Профили GOODWIN и фурнитура G-LOCK разработаны, как максимально соответствующие ожиданиям ваших клиентов: частных заказчиков, строительных компаний и дилеров.

Профильная система GOODWIN представляет собой 3-х камерные профили монтажной глубиной 58 мм, позволяющие собирать любые оконные конструкции со стеклопакетами/сендвич-панелями от 24 до 36мм или с заполнением в одно стекло. Весной 2010 года линейка материалов GOODWIN будет расширена дополнительно 5-ти камерными профилями монтажной глубиной 70 мм. Кроме того, будет представлена новая линейка 5-ти камерных профилей монтажной глубиной 60 мм.

Построенная на передовом методе запирания с помощью роликовых цапф, периметральная фурнитура G-LOCK создана на основе проверенных временем решений из высококачественной стали. Для защиты от коррозии используется гальваническое покрытие «серебристого» цвета. Фурнитура G-LOCK может устанавливаться на различные профильные системы с 9 и 13 пазом. Ассортимент ответных планок позволяет обеспечить качественный прижим на многих профильных системах.

Дополнительную информацию о профильной системе GOODWIN и фурнитуре G-LOCK можно получить на сайтах: www.good-win.ru, www.g-lock.ru, www.liga-win.ru.

Срок действия акции до 30.03.2010 года.