Дверь VEKASLIDE 82 с ламинацией VEKA SPECTRAL


Компания VEKA представляет дверь системы VEKASLIDE 82 с эксклюзивным цветом ламинации VEKA SPECTRAL. Эта система позволяет выполнить подъемно-раздвижную конструкцию в очень больших размерах - до 6.5 м в ширину и до 2.7м в высоту. Одна створка может достигать 3 м в ширину и весом до 300 кг. Установленные в такой двери большие стеклопакеты дают ощущение стеклянной стены. При этом, несмотря на свои внушительные размеры, створка легко приводится в движение посредством специального механизма и достаточно легко открывается.



Подъемно-раздвижная система VEKASLIDE 82 создана на базе системы SOFTLINE 82, в которую можно устанавливать теплые энергосберегающие стеклопакет до 52 мм. Конструкция имеет замкнутый контур уплотнения, который запирается при закрывании двери и позволяет максимально сохранить тепло в помещении.

Главная особенность представленной двери - это уникальное покрытие внешней поверхности профиля под названием VEKA SPECTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT. Благодаря примененным при изготовлении технологиям и материалам, поверхность с таким покрытием лучше предохраняет от перегрева и деформации профиль, обладает особым свойством отталкивать загрязнения, в меньшей степени подвержена образованию царапин и стиранию.

Кроме уникальных характеристик, структура VEKA SPECTRAL очень приятна на ощупь, имеет бархатистую поверхность, и, что немаловажно, двери в таком цветовом решении позволяют придать современным интерьерам особую изысканность.