Новинка в ассортименте компании «Симплекс» − ламинированные металлизированной плёнкой ПВХ окна


Алюминий – один из лучших теплопроводников, поэтому алюминиевые окна делают из сложного профиля с термомостами, что делает их «теплее», но и значительно удорожает конструкции.
 
При одинаковом разумном коэффициенте сопротивления теплопередаче 0.6-0.7 кв.м*К/Вт алюминиевое окно оказывается дороже своего пластикового аналога в 1.5-2 раза.
 
Что же делать, если дизайн здания требует именно металлических окон?
 
Специалисты компаний «Симплекс» и «Проплекс» предлагают оригинальное решение – ПВХ-окна, ламинированные металлизированной плёнкой. Плёнка от немецкой фирмы Konrad Hornschuh под алюминий, титан, сталь делают ПВХ-окна визуально неотличимыми от металлических конструкций!
 
Такие решения применяются, например, на зданиях, где алюминиевые фасады и прочие архитектурные формы требуют, чтобы и обычные окна выглядели металлическими.
 
Фасад – это всегда металл, а вот за окна переплачивать незачем, разумнее сделать их из пластика, ламинированного под алюминий.
 
Самый популярный «металлический» цвет – «Алюминий», поддерживается в наличии и доступен для размещения заказов на любое количество окон в стандартные сроки, что делает его интересным для использования дизайнерами, в том числе и в небольших проектах.
 
Цвета плёнок «Титан» и «Сталь» доступны для использования в крупных проектах, и их применение необходимо согласовывать заблаговременно.
 
Не упустите возможность сделать ваши окна и окна ваших клиентов более яркими без лишних расходов.