Система электронной торговли ТБМ-Онлайн экономит время и деньги клиентов


Всем, кому хоть раз приходилось подписывать договор, знают, как много времени это может занимать. Найти согласующих лиц, которые в самый важный момент почему-то обязательно оказываются в отпуске или командировке, внести и утвердить правки, дождаться, когда же почта доставит оригиналы и среди них обязательно не будет одного, но самого важного документа …

В компании ТБМ ценят время клиентов, поэтому в 2011 году для экономии временных, материальных и трудовых ресурсов была проведена большая работа по упрощению документооборота. Уже в январе 2012 года, в начале ежегодной договорной кампании, клиентам ТБМ была предоставлена возможность оформления договорных отношений путем согласования договора оферты в системе электронной торговли ТБМ-Онлайн.

Сегодня можно с уверенностью утверждать, что новый сервис по заключению договоров оферты в электронном виде пользуется популярностью у клиентов. Только за первое полугодие 2012 года 58% клиентов, заключивших договора на поставку товара с компанией ТБМ, предпочли подписанию договоров поставки на бумажном носителе заключение договора оферты в электронном виде в ТБМ-Онлайн.

Надеемся, что в ближайшее время еще больше клиентов компании ТБМ оценят по достоинству преимущества заключения договора оферты и смогут экономить свое время и деньги.