Поздравления


Уважаемый партнер, рады поздравить вас со знаменательной датой для вашей компании. 20 лет для оконного рынка России – это огромный опыт и настоящий показатель надежности, стабильности и успешности. Этот ценный багаж сегодня, позволяет вам изготавливать светопрозрачные конструкции...

Седьмого марта компания «Окна Мастер» отмечает двадцатилетие со дня основания. Производитель конструкций из ПВХ занимает лидирующие позиции на рынке Москвы и области, а в 2015 году стал лучшей оконной компанией России. «Окна Мастер» наладили автоматизированное производство...

С праздником весны вас, уважаемые коллеги-женщины! Пусть каждый день будет солнечным, цветущим, вдохновляющим. Желаем вам личного счастья и больших успехов в делах!      

Вы – наш стимул, наше вдохновение. Женщины и уют в доме – неразделимое целое. Ваше стремление к комфорту, покою и безопасности побуждает нас, мужчин, придумывать и внедрять новые оконные технологии и материалы, производить все более теплые, красивые, надежные, долговечные и даже дышащие окна.

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности — любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессии. Вы успеваете все и остаетесь красивыми, яркими, изящными, очаровательными. Вы находите в себе силы и вдохновение...

Любимые и прекрасные женщины! Поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием.

Компания «СДМ-ХИМИЯ» от всего сердца и с улыбкой в душе поздравляет всех милых девушек с наступающим лучшим весенним праздником 8 Марта! Желаем дорогим дамам прекрасного настроения, вечной красоты, здоровья и побольше улыбок и счастья каждый день!

Дорогие дамы! Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим Международным женским днем. Желаем вам крепкого здоровья, красоты и гармонии. Пусть сбываются все ваши мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

1 марта День рождения отмечал директор направления "Оконные технологии и светопрозрачные конструкции РЕХАУ" Павел Иваненко. tybet.ru искренне поздравляет Вас, Павел Георгиевич, с праздником! Желаем новых побед, успеха, здоровья, добра.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

РОДНЫЕ НАШИ, СПАСИБО!
МОЛИМСЯ ЗА ВАС, ГОРДИМСЯ, ЛЮБИМ, ЖДЁМ ДОМОЙ!
ВСЕГДА.

Коллектив компании «СДМ-ХИМИЯ» от всего сердца поздравляет всех защитников и защитниц Отчества с замечательным профессиональным праздником! Желаем вам крепкого Здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и осуществления всех поставленных целей!  

23 февраля - сейчас этот праздник приобрел особый смысл, потому что касается всех. Отечество у нас одно. Его строили и берегли многие поколения наших предков, оно завещано нам отцами. Теперь наш черед строить, беречь и защищать наше Отечество.

Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля! Желаем быть сильными, смелыми, находчивыми, целеустремленными и верными своим идеалам. Пусть вашими спутниками всегда будут здоровье, удача и достаток. В любых ситуациях проявляйте мужество, уверенность и выдержку...

Уважаемые партнёры! Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба над головой, мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин. Пусть ваш ум, сила и самые лучшие качества успешно отражаются в работе и личной жизни.