Сегодня, 11 апреля, День своего рождения отмечает директор tybet.ru Марина Судницина


Дорогая, уважаемая, Марина!  

Весь наш дружный коллектив, все мы вместе восхищаемся Вашей молодостью, красотой, энергией, оптимизмом, и безграничным талантом видеть впереди перспективы и находить в себе силы достигать новых рубежей!

Вы, тот руководитель, который умеет понимать людей, видит в каждом достоинства, умеет поддержать словом и делом!

Желаем Вам бодрости, силы, надежды, здоровья, любви, тепла, удачи, достатка, вдохновения, улыбок! А еще, крутых подъемов, яркой жизни, силы духа и опьянения от счастья!

С днем рождения!


С любовью,
коллектив tybet.ru


sepa, апреля 11, 2012 12:24 pm
Марина, с Днем РОЖДЕНИЯ! УРА! УРА! УРА!
Константин Моргунов, апреля 11, 2012 1:03 pm
Марина, с Днём Рождения!!! Всего тебе самого НАИЛУЧШЕГО!!!
Марина Судницкая, апреля 11, 2012 1:24 pm
Мой дорогой "тибет", коллеги, спасибо за поздравления, письма и звонки). Я тоже желаю вам счастья. И по-моему, за окном наконец-то выглянуло солнце).
sepa, апреля 11, 2012 4:20 pm
Марина, солнце пусть светит Вам, а не Сусанне! :)
Татьяна Морина, апреля 11, 2012 7:20 pm
Дорогая Марина, команда R+T Russia от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем Вам счастья, любви, красоты, здоровья и удачи во всех начинаниях! Оставайтесь всегда такой же яркой, позитивной и энергичной! Мы дорожим нашим сотрудничеством и убеждены, что оно принесет хорошие плоды !  


С уважением и теплыми пожеланиями,
команда R+T Russia.
Владимир Пригожин, апреля 12, 2012 12:44 am
Присоединяюсь к поздравлениям.
Моя жена тоже Овен...
obezianko.livejournal.com, апреля 12, 2012 7:56 am
От всей души поздравляю! Марина, пусть солнце постоянно вам светит, греет и радует, вне зависимости от чего бы то ни было!
Помидорофф, апреля 13, 2012 10:28 am
поздравляю    :idea:
ПС.вечеринка тибета была приятной    8)
Марина Судницкая, апреля 16, 2012 10:32 am
Цитата
Помидорофф пишет:

ПС.вечеринка тибета была приятной 8)
Спасибо, если были. Жаль не рассекретились.
Помидорофф, апреля 16, 2012 10:35 am
Почему жаль? Пришел с винтековцами, посидел-послушал   ;)
Марина Судницкая, апреля 16, 2012 12:43 pm
Ну и как? Чего говорили? ;) Чтобы ветка с поздравлением моей скромной персоны не превратилась в бенефис Аллы Пугачёвы :{}, приглашаю нашу вечеринку и ваше инкогнито обсудить вот здесь.  
sepa, апреля 16, 2012 1:50 pm
Кстати, про Аллу - в передаче ПОЗНЕР недельной давности - она была великолепна. На 1 канале пропустили ее мнение про Путина, что он "ПАХАН" :)