SIEGENIA поздравляет компанию «АСК СЕРВИС» с 25-летием


SIEGENIA поздравляет компанию «АСК СЕРВИС» с 25-летием

Фото: SIEGENIA. Открытка с 25-летием

22 марта постоянный партнер SIEGENIA, «АСК СЕРВИС», отмечает 25 лет со дня основания. Эта производственная компания успешно работает на рынке с 1998 года. Они прошли большой путь от компании-дилера с численностью 5 человек до крупного предприятия по производству высококачественных пластиковых окон, стеклопакетов, алюминиевых конструкций и сопутствующей продукции.

«АСК СЕРВИС» — официальный партнер компании SIEGENIA с 1999 года. Пе рерабатывают поворотно-откидную фурнитуру для окон FAVORIT CLASSIC и TITAN AF, замки KFV для дверей из алюминиевого и ПВХ-профиля. Портальные системы PSK 200-Z и PSK 160 comfort. Для нас компания АСК СЕРВИС является ключевым партнером в Сибирском федеральном округе.

В самом начале своего пути компания установила правильные принципы: работать только с качественными комплектующими. Поэтому продукты завода АСК СЕРВИС всегда произведены по ГОСТ и имеют сертификаты соответствия. Завод «АСК СЕРВИС» использует в своих изделиях только высококачественные материалы от проверенных поставщиков. 

Все процессы на предприятии максимально автоматизированы, организованы с учетом требований к безопасности для окружающей среды, отвечают всем российским стандартам. Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства с последующим тестированием. 

Руководство и команда SIEGENIA поздравляют партнеров с Днём рождения компании. Уверены, что ваш богатый опыт, профессионализм и приверженность делу помогут успешно развиваться и удерживать лидерство в регионе.  Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем новых успешных проектов!