«РЕХАУ» поздравляет коллектив компании «Окна Мастер» с 20-ти летним юбилеем


«РЕХАУ» поздравляет коллектив компании «Окна Мастер» с 20-ти летним юбилеем

Фото: «Окна Мастер». Логотип компании


Уважаемый партнер,

рады поздравить вас со знаменательной датой для вашей компании. 20 лет для оконного рынка России – это огромный опыт и настоящий показатель надежности, стабильности и успешности. Этот ценный багаж сегодня, позволяет вам изготавливать светопрозрачные конструкции, которые действительно отвечают запросам и ожиданиям клиентов и вносят значительный вклад в повышение комфорта многих российских семей за счет индивидуального подхода в остеклении квартир и загородных домов современными, эффективными решениями. В Москве и Московской области вы по праву завоевали репутацию надежного партнера. Благодаря стремлению к постоянному усовершенствованию производственных процессов, соблюдению технических требований и рекомендаций, вас выбирают в качестве поставщика для ключевых объектов на рынке.

Мы гордимся нашему многолетнему сотрудничеству и высоко ценим ваше активное участие в различных проектах «РЕХАУ», благодарим за внимание к качеству выпускаемой продукции и участие в программе сертификации партнеров «РЕХАУ».

Компания «РЕХАУ» искренне рада, что на протяжении многих лет, вы остаетесь нашими надежными партнерами, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем вам процветания, финансового благополучия и новых достижений в бизнесе!