Партнеру международного концерна Deceuninck компании «Окна Панорама» исполнилось 25 лет


Партнеру международного концерна Deceuninck компании «Окна Панорама» исполнилось 25 лет

Партнеру международного концерна Deceuninck («Декёнинк») компании «Окна Панорама» исполнилось 25 лет. Сотрудничество организаций началось 13 лет назад и сейчас демонстрирует впечатляющие результаты.

«Окна Панорама» – это крупнейший автоматизированный оконный завод, со штатом высококвалифицированных сотрудников и сетью офисов продаж по всему Северо-западному региону, хотя в то время, в далеком 1995 году, все начиналось с простого маленького цеха.

Фолькер Гут, генеральный директор «Декёнинк Рус»:

– Четверть века – это большая и значимая цифра. За эти годы оконная отрасль России пережила много взлетов и падений, прошла большой путь развития. То, что «Окна Панорама» смогла проложить себе дорогу, крепко встать на ноги и продолжать так успешно развиваться – говорит о правильном четком курсе ее «капитанов» – давнего друга компании «Декёнинк», владельца Максима Яковлева и генерального директора Михаила Куликова. Их грамотная выверенная стратегия, следование высоким принципам качества и экологичности бизнеса – во всех смыслах этого понятия – и здоровая амбизиозность принесли свои плоды. Сегодня сложно назвать в Северо-Западном регионе России более известную оконную компанию. Коллектив «Окна Панорамы» произвел за эти годы и установил более 1,5 млн квадратных метров оконных изделий. И я уверен, что правильный подход руководства и целеустремленность позволят и дальше делать клиентов счастливыми.

Мы от всей души поздравляем своего надежного партнера с юбилеем и желаем дальнейших финансовых прорывов и благополучия не только бизесу компании «Окна Панорама», но и каждому ее сотруднику!