В сети Интернет стартовала рекламная кампания окон КБЕ.


В сети Интернет стартовала рекламная кампания окон КБЕ.

Компания «профайн РУС», лидер по поставке и производству профильных систем из ПВХ, начала рекламную Интернет-кампанию, направленную на поддержку наиболее продаваемого в России бренда пластиковых профилей КБЕ. В конце июня на популярных интернет-сайтах были размещены баннеры «Лидер страны», подчеркивающие ведущие позиции марки на российском рынке пластиковых оконных систем.

Главными инструментами продвижения стали популярные у целевой аудитории веб-площадки, а также поисковая система yandex.ru и сайты mail.ru и gismeteo.ru. Рекламная поддержка бренда КБЕ в Сети продлится до конца сентября текущего года. Реклама в Интернете призвана повысить интерес и лояльность конечных покупателей к бренду и его продукции, а также поддержать партнеров компании.

«Традиционно летние месяцы считаются горячим периодом в оконной отрасли. Именно на это время большинство покупателей планирует остекление своих квартир и загородных домов. Поэтому эффективность рекламной кампании в это время бывает особенно заметной», - прокомментировала директор департамента маркетинга «профайн РУС» Екатерина Русских.