Комитет по строительству организует круглый стол по информационному моделированию


Комитет по строительству организует круглый стол по информационному моделированию

Комитет по строительству Петербурга приглашает участников строительного рынка обсудить внедрение технологий информационного моделирования в отрасли, сообщает asninfo.ru. Для этого в рамках X Петербургского Международного Инновационного Форума 2017 организуется круглый стол «Технологии информационного моделирования – возможности и практика применения».

По информации пресс-службы администрации губернатора Петербурга, Мероприятие состоится 21.09.2017 в 14:00 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон Н, конференц-зал № 7.

Сообщается, что круглый стол организован как часть системной работы по внедрению информационного моделирования в строительную сферу Петербурга. В городе сформирована соответствующая рабочая группа, куда вошли представители строительного блока городской администрации и эксперты проектных и строительных организаций.

Как ожидается, в работе круглого стола примут участие представители Минстроя России, их коллеги из Беларуси, гости из других российских регионов, специалисты из общественных организаций, проектных и строительных компаний, вузов Петербурга.