В рамках конгресса «Энергоэффективность. XXI век» пройдет IV Выставка энергоэффективных технологий и материалов


В рамках конгресса «Энергоэффективность. XXI век» пройдет IV Выставка энергоэффективных технологий и материалов

15 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская» в рамках XI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» в очередной раз пройдет  выставка энергосберегающих и энергоэффективных материалов и технологий, информирует energoeffekt21.ru.

На данный момент свое участие в качестве экспонентов подтвердили следующие компании: КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, ООО «ОУМАН», НПП «ЭКОЮРУС-ВЕНТО», Fläkt Woods Russia, ЗАО «Синто», ОАО «Теплоконтроль» и другие.

Экспозиция, на которой будут представлены последние достижения в области энергосбережения, ориентированные на снижение энергоемкости всех сфер промышленности и городского хозяйства, будет работать на протяжении всей деловой программы конгресса (в фойе гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская»).

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: annakh(a)avoknw.ru. Об условиях участия в выставке подробно можно узнать в Оргкомитете конгресса по тел. +7 921 329 27 25, контактное лицо Анна Хассо.