Энергоэффективность зданий обсудят на форуме в Москве


18 апреля 2012 года, в «Hilton Moscow Ленинградская», состоится II Форум «INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление». Организатором события выступает компания AHConferences, пишет  Urbanus.ru.

Целью Форума является содействие развитию строительства интеллектуальных зданий в России за счет знакомства участников рынка с лучшими практиками. В Форуме примут участие ведущие международные и российские девелоперские и строительные компании, архитектурно-конструкторские бюро, проектировщики инженерных систем, поставщики оборудования, разработчики и интеграторы программных решений, а также управляющие и сервисные компании.

В программе Форума запланированы пленарная сессия «Российский рынок интеллектуального строительства: ориентир на автоматизацию и энергоэффективность», конференции «Интеллектуальное здание: рынок, проекты, решения, технологии» и «Умный дом: интеллектуальные технологии в малоэтажном строительстве», а также два тематических круглых стола. Также деловую программу Форума сопровождает выставка, ключевые разделы которой посвящены девелопменту и строительству умных домов; системам управления, автоматизации, хранения данных; комплексной безопасности, а также климату здания.