Sapa Profiles оптимизирует бизнес в Европе


Шведская Sapa Group сообщила, что ее подразделение Sapa Profiles будет проводить оптимизацию бизнеса в Европе с целью повышения оперативного управления. После тщательного анализа, руководство Sapa Profiles проинформировала своих сотрудников и профсоюзных лидеров в Бельгии, Нидерландах и Португалии о намерении укрепить потенциал в этих государствах.

Оптимизация будет направлена на обеспечение долгосрочной конкурентоспособности Sapa Profiles с упором на поставки продукции с высокой добавленной стоимостью.

«Хотя мы убеждены, что эти меры необходимы для нашего успешного будущего, тем не менее, мы знаем, какое это влияние будет иметь для сотрудников. Мы полны решимости продолжить конструктивное сотрудничество с работниками и их представителями», - заявил Тим Стаббс (Tim Stubbs), президент Sapa Group.

Компания Sapa Profiles является крупнейшим в мире производителем алюминиевых профилей. Форма и функциональность профилей может меняться для практически неограниченного количества вариантов их применения.

Sapa Profiles является совместным предприятием компаний Orkla и Alcoa и входит в группу компаний Orkla Sapa Group.

Информация с сайта Metalinfo.ru