Книга «Структура и свойства наполненного поливинилхлорида» поступила в продажу


Книга Гузеева В.В. «Структура и свойства наполненного поливинилхлорида (ПВХ)» от питерского издательства «Научные основы и технологии» поступила в продажу и доступна для заказа в специализированном интернет-магазине книг. Книга обобщает работы автора, отечественных и западных специалистов в области структуры, механических свойств, термодинамики, реологии расплавов, разработки композиций от жестких ударопрочных до пластифицированных, включая пластизоли.

Слово «наполнитель» в книге предлагается трактовать, как любой компонент в матрице ПВХ, имеющий границу раздела с последней, включая твердые наполнители, в том числе наноразмерные, а также эластомеры. Свойства композиций ПВХ рассматриваются не в отрыве от свойств других наполненных полимеров, а сравниваются с ними, что позволяет показать общие закономерности и отличия композиций ПВХ от других полимерных материалов.

Книги издательства НОТ в Москве можно приобрести в интернет-магазине по продаже практической и справочной литературы, научных и учебных пособий в области переработки пластмасс и каучука. Интернет-магазин представляет широкий перечень специализированной и теоретической технической литературы о полимерах и пластмассах – книги, каталоги, справочники, учебники. Множество полезных технических книг с описанием можно найти на страницах сайта. Заказ оформляется не только на книги, которые есть на складе, но и которые только готовятся к выходу. Получить заказанную литературу можно почтой, курьером или самостоятельно забрать в редакции Plastinfo.ru.