Предприятие из Пермского края увеличит выработку металлопрофиля благодаря нацпроекту


Предприятие из Пермского края увеличит выработку металлопрофиля благодаря нацпроекту

Фото: freepik.com. Оконный профиль

Новым участником национального проекта «Производительность труда» стала компания «ТД Технопрофиль» из г. Лысьвы Пермского края, сообщили в Региональном центре компетенций (РЦК).

Основным направлением деятельности предприятия является производство армирующего профиля, предназначенного для изготовления и сборки пластиковых окон, а также строительного профиля для внутренней отделки помещений.

По словам заместителя директора по развитию ООО «ТД Технопрофиль» Игоря Литвинова, главные задачи участия компании в нацпроекте – найти слабые места в производственных процессах и оценить потенциал роста. «Наше предприятие постоянно развивается, в планах – расширение производства и организация новых рабочих мест. Останавливаться в современных условиях бизнеса нельзя. Если компания остановилась в развитии – значит, сделала шаг назад. Догонять всегда сложно, поэтому мы стремимся работать на перспективу. Надеемся, что участие в нацпроекте поможет нашему предприятию выявить новые точки роста на благо развития родного города», – поделился руководитель.

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отмечал, что производительность труда имеет большое значение для бизнеса Прикамья и позитивно отражается на социально-экономической обстановке в регионе. Кроме того, развитие предприятий, наращивание объемов выпуска продукции и расширение рынков сбыта создают условия для повышения реальных доходов граждан.

Рекомендуем прочесть: Нацпроект помог орловскому предприятию по производству окон сократить затраты и увеличить выработку на 11%

Источник: https://www.permkrai.ru