Стеклянный купол отремонтируют в здании прокуратуры Омской области


Стеклянный купол отремонтируют в здании прокуратуры Омской области

Прокуратура Омской области подвела итоги тендера на ремонт собственного здания по адресу Ленина, 1. На контракт начальной стоимостью 2,3 млн рублей претендовало петербургское ООО «Инвест-Групп», предложившее провести работы за 1,85 млн рублей. Омское ООО «СПК Сибцентрострой» не сумело составить конкуренцию с заявкой на 1,86 млн.

Согласно условиям контракта, подрядчик должен отремонтировать стеклопакеты купольной части крыши, окна в служебных помещениях, витражные пластиковые окна и дверные блоки в кабинетах заместителей прокурора области. Работы необходимо провести в течение двух месяцев со дня заключения контракта.

Стеклянный купол отремонтируют в здании прокуратуры Омской области

Отметим, облпрокуратура размещается в памятнике архитектуры – здании бывшей фельдшерской школы, появившемся в 1883 году, и пристройке к нему, построенной в начале 2000-х.

ООО «Инвест-Групп» в этом году заключило контракты на различные виды ремонта с БСМП № 1, Центром учета и содержания собственности Омской области, московскими Научным центром неврологии, Национальным центром исследования глазных болезней, омским и столичным Фондом капремонта. Компания зарегистрирована около полутора лет назад по ул. Лисичанской в Петербурге.

superomsk.ru