Возможности использования энергосберегающих окон в Сибири обсудят на Байкальском архитектурно-строительном форуме


Возможности использования энергосберегающих окон в Сибири  обсудят на Байкальском архитектурно-строительном форуме

8 ноября 2019 года в Иркутске пройдет первый Байкальский архитектурно-строительный форум, темой которого станут проблемы энергетической эффективности зданий различного назначения в Сибирском регионе. Мероприятие позволит получить совершенно новые знания в проектировании энергоэффективных домов и будет полезно архитекторам, проектировщикам, строителям, девелоперам, и всем, кто планирует внедрить инновации в строительстве.

На форуме вы получите максимально полную информацию о технологиях проектирования и строительства из первых уст.Спикеры подробно расскажут о проектировании «пассивного дома», затронут самые проблемные вопросы, связанные с эксплуатацией современных зданий, представят конкретные объекты и подробные кейсы от реализаторов инновационных подходов.По итогам форума участники получат сертификат.

Обучение проводят:

Возможности использования энергосберегающих окон обсудят на первом Байкальском архитектурно-строительном форуме

Александр Елохов – директор Института пассивного дома

Темы докладов:

  • – Основные принципы проектирования пассивных домов
  • – Обзор специального программного обеспечения (PHPP) для проектирования пассивных домов. Различия в проектировании по Сводам Правил и по PHPP
  • – Особенности конструкций наружной оболочки «пассивных домов», воздухопроницаемость оболочки здания, примеры использования теплоизоляционных и пароизоляционных материалов.
  • – Обзор реализованных энергоэффективных зданий в России.

Возможности использования энергосберегающих окон обсудят на первом Байкальском архитектурно-строительном форуме

Александр Спиридонов – главный научный сотрудник, руководитель лаборатории «Энергосберегающие технологии в строительстве» НИИ РААСН

Темы докладов:

  • – Тенденции развития энергосберегающих технологий в строительстве (системы «активного» энергосбережения)
  • – Возможности использования современных энергосберегающих окон в Сибирском регионе.
  • – Новые поколения фасадных конструкций

У участников форума будет возможность не только пройти обучение у профессионалов высокого класса, но и наладить деловые контакты, а еще – получить приятные бонусы от партнеров мероприятия – компаний-застройщиков, производителей и дилеров строительных материалов.

Место проведения:

г. Иркутск, ул. Лермонтова 83, ИРНИТУ.

realty.irk.ru