Турнир по мини-футболу «Кубок Окна России – 2017»


Турнир по мини-футболу «Кубок Окна России – 2017»

19 августа 2017 года в «Академии Спартак им.Ф.Ф.Черенкова» в г. Москва состоится Всероссийский отраслевой мини-футбольный турнир «Кубок Окна России – 2017», в котором примут участие сотрудники широкого ряда компаний сферы производителей стекла, производители ПВХ и алюминиевого профиля, фурнитуры и конечные сборщики оконных и фасадных конструкций. Ежегодный турнир, который уже является доброй традицией, отличные эмоции и незабываемый праздник – все это ждёт участников и гостей!

Команды сразятся за право быть лидерами не только в индустрии, но и в спорте. Помимо футбола участников и болельщиков ожидает развлекательная программа с конкурсами и призами, фуршет, профессиональный фотограф, а так же у каждой компании есть уникальная возможность бесплатно заявить свою Junior team для участия в детском футбольном турнире.

Проект направлен на привлечение сотрудников организаций к активному и здоровому образу жизни, укреплению и налаживание отношений среди сотрудников, развитие взаимодействия между компаниями-партнёрами. Регулярные участники: «Салаватстекло», AGC, Roto Frank, REHAU, «ТБМ», «Агрисовгаз», «Московские Окна», «Окна Комфорта», «Оконный Континент», Reynaers, «Софос», Deceuninck, «СТиС», «Пластика Окон»  и многие другие известные участники рынка СПК.

Заявочная компания объявляется открытой. Количество мест ограничено.

По всем вопросам, просьба обращаться к:

Катуару Руслану
+7 (495) 787-06-71
8-915-248-02-27
Ruslan(а)psp-moscow.com