Компания ТБМ приглашает принять участие в V Международной конференции «Бережливые технологии в производстве окон, дверей и мебели»


Компания ТБМ приглашает принять участие в V Международной конференции «Бережливые технологии в производстве окон, дверей и мебели», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2015 года в парк-отеле «Атлас» (Московская область, г. Домодедово, д. Судаково, 92).

Участие в конференции позволит обменяться и получить опыт по внедрению бережливых систем производства в различных компаниях; познакомится с инструментами бережливых технологий, наладить новые контакты, найти совместные решения имеющихся проблем.

Цели конференции:
  • познакомить компании и предприятия с последними методиками бережливого производства
  • помочь компаниям и предприятиям повысить свою производительность с помощью передовых методов и инструментов бережливых технологий 
  • обобщить и популяризировать передовой опыт освоения методов бережливого производства
  • повысить эффективность работы участников рынка
  • создание партнерства эффективных поставщиков
Спикеры конференции – профессиональные отечественные и иностранные тренеры в области бережливого производства, генеральные директора и директора по производству российских оконных компаний.

Участники конференции – генеральные директора и собственники бизнеса, директора по производству, руководители и ведущие специалисты направлений развития компаний.

Программа конференции (30-31 марта) рассчитана на 2 дня, состоит из пленарных выступлений и тренинга лин-гуру Герардо Аулингера

А также экскурсии на производство к одному из лидеров оконной отрасли, компании «Оконный Континент» (г. Серпухов).

Программа экскурсии (29 марта и 1 апреля) рассчитана на 1 день, состоит из лекции по бережливым технологиям на производстве, экскурсии по производственным цехам, ответам на практические вопросы организации бережливого производства на собственном предприятии.

Стоимость участия в конференции без экскурсии – 19000 р. с человека. В стоимость входит: участие в планарном заседании, тренинг, раздаточные материалы, актуальная книга по внедрению лин-технологий, праздничный фуршет.

Стоимость участия в конференции с экскурсией – 24000 р. с человека. В стоимость входит: участие в планарном заседании, тренинг, раздаточные материалы, актуальная книга по внедрению лин-технологий, экскурсия на производство компании «Оконный Континент», праздничный фуршет.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (скачать заявку на участие) и направить ее до 10 марта 2014 г. по электронной почте: kaizen@tbm.ru.

Рекомендуемое количество участников от одной компании – 1-2 человека. 

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2014г. Оплата до 15 марта 2014г.

Размещение участников: конференция проводится в парк-отеле «Атлас», подробная информация о проживании – в форме заявки. Бронирование номера, оформление проживания и трансфер до отеля и обратно оплачивается и организуется участниками конференции самостоятельно. 

В дни проведения конференции будет организован трансфер от м. Домодедовская (о месте отправки автобуса будет сообщено в дополнительной рассылке).

Координатор конференции: pr-менеджер компании ТБМ 
Мария Никитина, тел.: +7 (495) 974-21-89 (доб. 2327) e-mailkaizen@tbm.ru 

Вся актуальная информация по организации конференции размещена на сайте www.tbm.ru 

До встречи на конференции!

ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕНЕРЕ:

Герардо Аулингер 
Посол Kata, исследователь, специалист по менеджмент-тренингу, инструктор

В течение 15 лет работает тренером и инструктором по Kata, руководителем семинаров, референтом. Результаты своих исследований регулярно публикует в докладах, газетах, на своей Интернет-странице Verbesserungskata.de. 

По окончании обучения по специальности «Машиностроение» в ITBA (Технический Институт Буэнос-Айрес, Аргентина) прошел практику в Volkswagen и Bayer, в Германии. Начал карьеру в качестве руководителя проекта по автоматизации и быстрому макетированию в 1999 году на предприятии под Мюнхеном. 

В начале карьеры специализировался на управлении проектами по оптимизации производства и планированию, с акцентом на Lean (бережливый менеджмент) в различных отраслях промышленности. Далее, в качестве консультанта Kata, посвящал всё больше и больше внимания разработке и испытаниям современных методик управления в стиле Тойота. 

Его актуальные исследования и эксперименты проводились в сотрудничестве с сетью предприятий и университетов, занимающихся практикой и совершенствованием Kata. Проекты были нацелены на повышение производительности до максимума за счёт оптимальной мотивации и профессионального развития сотрудников. Для этого он в частности инструктирует руководство данных организаций, вводя и применяя ката-совершенствование и ката-тренинги, успехи которых поразительны. 

Перейдя в Институт производственной техники и автоматизации Фрауэнхофер (Штутгарт), он проектировал заводы в различных отраслях промышленности. Здесь же познакомился с Майком Ротером – соавтором книги «Kata лидера мирового рынка», и с тех пор его с ним связывает многолетнее сотрудничество и тесная дружба. 

В 2002 году перешёл на работу в DaimlerChrysler AG, где успешно руководил рядом различных проектов, выиграв 2 приза и премию MPS.