Нетипичную сферу сотрудничества поставщика фурнитуры с производителем окон осваивает Roto


Польская оконная компания PETECKI (Петецки) вместе со своим многолетним технологическим партнером, ведущим производителем фурнитуры для окон и дверей, Roto (Рото) расширили сферу сотрудничества. Результатом предпринятых действий является совместный сайт dbamodom.pl, который был создан для демонстрации функциональности и качества продуктов, предлагаемых обоими брендами.

«Решения, которые мы используем в наших продуктах, прекрасно воплощаются в безопасности, комфорте и удобстве использования. Мы хотим облегчить клиентам выбор светопрозрачных конструкций. Мы знаем, что выбор данных изделий для домов или квартир является решением, которое должно оправдаться на протяжении многих лет. Для нас важно, чтобы каждый клиент, который решает сделать выбор в пользу продукции марки PETECKI с фурнитурой Roto , испытывал большое удовлетворение», – отметил польский производитель пластиковых окон и дверей.

Идея, которая вдохновила партнёров из разных сегментов рынка на создание совместного веб-сайта, заключается, прежде всего, в том, чтобы позволить потенциальным клиентам усовершенствовать знания в области светопрозрачных конструкций, которые будут напрямую трансформировать их мировоззрение и влиять на осознанный выбор потребителей.

«Веб-сайт, безусловно, будет способствовать выбору соответствующих окон и дверей, учитывая функции помещения, безопасность и дизайн. Мы рекомендуем отслеживать информацию на сайте, потому что совместно с Roto мы инициировали интересный, продолжительный проект», – подчеркнули эксперты компании PETECKI.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам PETECKI.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru