Открылся офис продаж компании Kaleva в Химках


Для жителей городского округа Химки открытие нового офиса - несомненное удобство, потому что раньше для заказа пластиковых окон Kaleva клиентам приходилось обращаться в офисы продаж, расположенные в Москве.

Следует сказать, что для собственной торговой сети компании Kaleva открытие офиса в Химках – первый опыт работы в Московской области, так как 23 центральных офиса компании находятся в Москве (в Подмосковье работают дилерские организации Kaleva).

Новый офис оснащен новейшими образцами продукции Kaleva, дающими максимально полное представление об ассортименте компании. Здесь ожно ознакомиться с новинками лета и осени 2009 года: окнами Kaleva-Deco и витражами, изготовленными по традиционной английской технологии.

Расположение нового центрального офиса продаж подобрано с учетом максимальной транспортной доступности для жителей Химок. Адрес офиса: г. Химки, Юбилейный проспект, д. 60а, 6-й подъезд, офис 302, тел.:  (495) 778-20-38.


sepa, ноября 3, 2009 5:36 pm
Коллеги, поздравляем! Пожалуйста ответьте на вопрос в отношении Ваших испытаний на 200 000 открываний. Не планируете ли Вы оставить установку работать до полного износа конструкции?
Спасибо!
sepа, ноября 3, 2009 10:57 pm
Мы также с нашими партнерами решили провести испытания.
sepa, ноября 5, 2009 10:17 am
Уважаемый ТИБЕТ, пост со ссылкой на компанию ВИТРАЖ я не посылал в комментарии. Кто-то вошел под моими регистрационными данными  :cry:
Алла Проворова, ноября 5, 2009 11:23 am
Цитата
sepa пишет:
Коллеги, поздравляем! Пожалуйста ответьте на вопрос в отношении Ваших испытаний на 200 000 открываний. Не планируете ли Вы оставить установку работать до полного износа конструкции?
Спасибо!

Уважаемый sepa, Вы нарушили Правила использования комментариев: «запрещено создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах».
Компания на этот вопрос Вам уже ответила (см. «Испытание Kaleva-Deco в режиме on-line»).
Марина Судницкая, ноября 5, 2009 11:56 am
Уважаемый, sepa, вопрос: а какие за последний, например, месяц события произошли в вашей компании? Новые офисы? дилеры? благотворительный проект...? Уверены, что коммуникативная политика компании IVAPER не ограничивается отслеживанием публикаций конкурентов и непартнеров, тем более далеки от мысли, что есть задача влиять на чью-то репутацию лично Вашим способом. Сейчас это похоже на типичный троллинг.

*** Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.

Ждем публикаций о деятельности вашей компании. Также, полезными могут стать статьи, в которых Вы поднимете интересующие многих сегодня вопросы (от технологий до сбыта). Предложите решения. Поделитесь опытом. Ценность автора, блоггера, комментатора заключается именно в умении внятно, дельно и интересно обозревать.
Vadim Kaznovskiy, ноября 5, 2009 12:10 pm
Цитата
sepa пишет:
Уважаемый ТИБЕТ, пост со ссылкой на компанию ВИТРАЖ я не посылал в комментарии. Кто-то вошел под моими регистрационными данными  

Да, это вижу. Никто под вашим логином войти не мог. Просто появился другой пользователь, выбравший себе отображаемое имя (ник) как у вас. Посмотрите, там разное количество сообщений и разный рейтинг участия.

Сейчас попробую ввести новую инструкцию, запрещающую одинаковые ники. Это был мой недосмотр.
sepa, ноября 6, 2009 12:28 pm
Цитата
Алла Проворова пишет:
есть задача влиять на чью-то репутацию лично
Марина, не демонизируйте пожалуйста меня! Все компании хорошие, просто одни подают на ТИБЕТ справочную инфу по беременности своих сотрудниц, а другие нет :D
Мой комментарий - мое личное мнение, выражая которое я хочу, чтобы люди, пишущие некоторые посты прежде всего лдумали ЧТО они пишут! :D
Vadim Kaznovskiy, ноября 6, 2009 1:56 pm
Цитата
sepa пишет:

Цитата  

... я хочу, чтобы люди, пишущие некоторые посты прежде всего думали ЧТО они пишут!  

Золотые слова :!:  :!:  :!:
Марина Судницкая, ноября 6, 2009 1:56 pm
Уважаемый пользователь sepa, в основу данной ветки легло сообщение не о Вашей персоне, и даже не о Вашей компании. Вы разве не чувствуете, что такая настойчивость в желании поговорить, не везде уместна? Профессиональнее, пожалуйста. Давайте уважать коллег, которые как и Вы публикации читают.
Портал tybet не общегражданский. Все, о чем здесь сообщается имеет прямое отношение к рынку и его участникам.

Обращаю внимание, что новостная публикация "Открылся офис продаж компании Kaleva в Химках" содержит информацию оповестительного характера об открытии нового офиса конкретной компании, что является общемировой практикой в уважающих себя и клиентов компаниях.

С точки зрения профессионализма, все, что Вы по этому поводу можете дать миру, это прокомментировать значимость такого события или, на худой конец, поднять и обсудить проблему открытия новых точек продаж в принципе. Для специалиста, если он не менеджер среднего звена эта тема всегда актуальна.

Напоминаем, что раздел КОММЕНТАРИИ предназначен для обсуждения исключительно профессиональных вопросов по теме. Всяческий флуд и личные эмоциональные оценки просим относить в предусмотренные для этого разделы портала. Вам сюда: forum-okna.ru/Свободное общение.
Там Вы найдете большее понимание.