Клиент компании GEALAN «Город Мастеров» на выставке SibBuild 2018


Клиент компании GEALAN «Город Мастеров» на выставке SibBuild 2018

14 февраля 2018 в рамках выставки «SibBuild 2018», компания «Город Мастеров» провела презентацию «Единство в многообразии», где поделилась новыми тенденциями и успешным опытом работы в течение 20 лет.

Клиент компании GEALAN «Город Мастеров» на выставке SibBuild 2018

Владелец компании Александр Геннадьевич Ипатьев озвучил основные векторы развития компании, основой для которых станут инновации. Шагая в ногу со временем, компания завоевывает новые рынки и расширяет регион своего присутствия, повышает лояльность дилеров за счет комплексности предложения.

Андрей Самойлов – руководитель дилерского отдела компании по ПВХ – провел краткий экскурс по продуктам, на которых будет основываться сбыт в 2018 г.

В сегменте уникальных окон будет представлена система GEALAN S 9000 c третьим упорным контуром уплотнения. Система сухой статической вклейки стеклопакета STV® – позволит заказчикам не ограничивать себя в размерах окон и делать действительно большие конструкции без ущерба потребительских свойств. Уникальная поверхность Acrylcolor – подчеркнет индивидуальность и статусность владельца. Для среднего ценового сегмента представлена система S 8000 в 4 и 6 камерном исполнении, со стандартным стеклопакетом 44 мм и монтажной шириной 74 мм.

По завершении презентации компания разыграла среди участников сертификат на 50000 рублей. Счастливым обладателем приза стал гость из Санкт-Петербурга.

GEALAN благодарит компанию «Город Мастеров» за плодотворное сотрудничество и активное продвижение инновационных продуктов компании в Сибирском регионе.