«Фабрика дышащих окон» запустила конкурс детского рисунка «ФДОшка – супергерой оконного рынка»


Краснодарская «Фабрика дышащих окон» запустила конкурс детского рисунка «ФДОшка — супергерой оконного рынка»

Какие дети не любят творчество и приключения? А кто из родителей тайком не наслаждается нахлынувшей волной детства, разделяя радости ребенка? 

«Фабрика Дышащих Окон» объявляет конкурс среди всех желающих детей и родителей «ФДОшка – супергерой оконного рынка»

Условия конкурса:

Изобрази супер-героя «Фабрика Дышащих Окон». Чем необычнее, тем лучше! (Допускается использование любых материалов – карандаши, фломастеры, краски – ваши верные друзья в этом деле).

Подпишись на наш аккаунт в любой социальной сети и напиши под публикацией с конкурсом «УЧАСТВУЮ». Сделай репост или скриншот этой публикации в своем профиле и отметь нас.

Вконтакте – vk.com/okna_fdo

Одноклассники – ok.ru/oknafdo

Instagram – fdo.krd

Facebook – facebook.com/oknafdo 

Выложи 2 фотографии в своем аккаунте: первая – фотография рисунка с ФДОшкой, вторая – автор с рисунком в руках. Поставь хэштеги: #РисунокГерояФДО, #ФДОшка, #ФабрикаДышащихОкон

На время проведения конкурса сохраняй рисунок. Твой профиль должен быть открытым.

Дата начала конкурса: 25 сентября 2017 г.

Дата окончания приема конкурсных рисунков: 25 ноября 2017 г.

Дата объявления итогов конкурса: 30 ноября 2017 

Группы конкурсантов:

1. От 0 до 10 лет

2. От 11 до 16 лет

3. 16+

В каждой группе конкурсантов будет выделено по 1 победителю! Главные призы – подарочные сертификаты в развлекательные центры Краснодара! Но это еще не все, – победителей будет много! Мы разыграем большое количество классных призов-сюрпризов (подарочные сертификаты, современные гаджеты и многое другое!), а также сувенирную продукцию от «Фабрики Дышащих Окон»!

Всем участникам конкурса мы дарим дополнительную гарантированную скидку на остекление – 3% от конечной суммы договора! Чтобы получить скидку, выполните условия конкурса и покажите публикацию рисунка в своем профиле в отделе продаж при заключении договора!