«Динал» завершил монтаж конструкций в домах 2-й очереди ЖК «Березки-Элитный»


«Динал» завершил монтаж конструкций в домах 2-й очереди ЖК «Березки-Элитный»

Компания «Зеленый дом» завершила строительство малоэтажных домов 2-й очереди ЖК «Березки-Элитный» по ул. Зорге в Кировском районе Новосибирска. Активное участие в проекте в качестве подрядчика принял  «Динал».

В домах 2-й очереди, с 30-го по 87-й, были установлены ПВХ-окна из качественного легкого профиля WHS 60. Кроме того, «Динал» смонтировал на объекте 30 входных дверей из алюминиевого профиля Alutech теплой серии ALT W62. Заполнение некоторых дверей включает в себя шпроссе — красивый декоративный переплет внутри стеклопакета. И, наконец, «Динал» установил в поселке автоматические гаражные ворота ALUTECH серии Trend, отличающиеся надежностью и долговечностью. Общая площадь остекления по ПВХ-окнам составила около 1800 кв.м., площадь дверей превысила 60 кв.м., а площадь гаражных ворот — 200 кв.м.

Красивые и надежные конструкции от «Динала» замечательно встроились в концепцию поселка, базирующуюся на высоком качестве строительных материалов и технологий, экологичности и удобстве. Здесь все, от красоты ландшафта до престижной бюргерской архитектуры, радует глаз. И очень приятно, что «Динал» внес в этот проект свою большую лепту.

Кроме того, в офисе компании «Зеленый дом» «Динал» установил внушительную офисную перегородку, разработанную на основе системы ALT 111 площадью 8 кв. м., что еще раз подтверждает, что отношения между компаниями строятся на доверии и признании высокого качества работ.