Партнер VEKA Rus отметил День строителя летней спартакиадой


Партнер VEKA Rus отметил День строителя летней спартакиадой

5-я летняя спартакиада, организованная компанией KARVI, партнером VEKA Rus, прошла в честь Дня строителя в Южно-Сахалинске в воскресенье, 20 августа. Это традиционное мероприятие оконной компании, проходящее под эгидой здорового образа жизни.

Проведение спортивных состязаний в честь Дня строителя стало уже хорошей традицией для компании, в котором принимают участие сотрудники KARVI вместе с семьями. Погода несколько подпортила планы устроителей, тем не менее, четыре команды «Неуловимые», «Экстремалы», «Убойная сила» и «Богатыри» соревновались в четырех конкурсах: квадросафари, баблбол, стрельба из лука и пейнтбол.

В первом состязании команды с ветерком проходили трассу в один километр на квадроциклах. Игра в баблбол – сложная и веселая одновременно. Ее участники играют в футбол, предварительно облачившись в большие надувные шары, которые предохраняют их от ударов, поскольку смысл игры не в том, чтобы забить мяч, а толкать соперников и кататься в шаре. Следующих два тура спартакиады – стрельба из лука и пейнтбол требовали от ее участников меткости, сноровки и быстрой реакции.

В итоге первое место в спартакиаде заняла команда «Экстремалы», второе – «Неуловимые», третье – «Богатыри». Несмотря на то, что не всем достались призовые медали и грамоты, настроение у всех участников было приподнятое – День строителя удался на славу.

Поздравил собравшихся с праздником руководитель группы компаний KARVI Владимир Карагулаков: «День строителя – это наш праздник. Мы те люди, которые посвятили всю свою жизнь строительству, ценим и уважаем людей, работающих в этой сфере. Через несколько месяцев компании исполнится 20 лет. Мы проделали большой путь. У нас были хорошие и плохие времена. И нам есть чем гордиться. Вы не просто коллеги компании, а большая семья, которая всегда будет друг друга поддерживать».