Партнер VEKA Rus открыл шоу-рум в Чебоксарах


 Партнер VEKA Rus открыл шоу-рум в Чебоксарах

Волжско-Камский оконный завод, партнер  VEKA Rus, открыл в Чебоксарах, на ул. Ленина, 35, шоу-рум, представив в нем полный ассортимент своей продукции.

Шоу-рум расположился в просторных залах, что позволило разместить в нем светопрозрачные конструкции в натуральную величину и продемонстрировать на примерах выставочных образцов все возможности профиля VEKA.

 Партнер VEKA Rus открыл шоу-рум в Чебоксарах

Здесь представлена подъемно-раздвижная система  VEKASLIDE, дверь-гармошка, отставные двери, арочные конструкции. Кроме традиционного белого цвета окна представлены с цветной ламинацией, с различными декоративными элементами и разнообразной фурнитурой.

Новый выставочный зал Волжско-Камского оконного завода – это не просто очередной офис розничной продажи, это место, где компания имеет возможность презентовать потенциальным партнерам свою продукцию, вести переговоры и заключать договора.

 Партнер VEKA Rus открыл шоу-рум в Чебоксарах  Партнер VEKA Rus открыл шоу-рум в Чебоксарах

Кроме того, каждый посетитель сможет получить полную консультацию о продукции и услугах завода, менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант оконной системы и оперативно сделают предварительный расчет, оформят заказ на бесплатный замер.

Шоу-рум открыт по адресу: Чебоксары, ул. Ленина, 35.