«Мастер Билл» и SIEGENIA: развитие эффективных продаж линеек TITAN AF, KFV и PORTAL в диалоге с партнерами


«Мастер Билл» и SIEGENIA: развитие  эффективных продаж  линеек TITAN AF, KFV и PORTAL  в диалоге с партнерами

16 июня в городе Артём SIEGENIA провела семинар для дилеров компании «Мастер Билл», лидера среди производителей светопрозрачных конструкций в Дальневосточном Федеральном Округе.

SIEGENIA продолжает проводить семинары для своих партнёров даже в самых отдалённых регионах нашей страны. 16 июня в г. Артём состоялось мероприятие для дилеров компании «Мастер Бил», собравшее участников со всего Приморья. Спикер, региональный менеджер SIEGENIA,  Александр Зуев  подробно раскрыл характеристики фурнитуры TITAN AF, дверной фурнитуры KFV и фурнитуры для сдвижных дверей PORTAL, акцентируя внимание аудитории на свойствах, которые в будущем помогут выстраивать грамотную аргументацию при продаже конечному потребителю.

В рамках презентации фурнитуры TITAN AF были представлены решающие выгоды продукта для конечных заказчиков, а также новая скрытолежащая петлевая группа TITAN axxent 24+, находящаяся по своим характеристикам на шаг впереди аналогов.

Большой интерес со стороны дилеров компании «Мастер Билл» вызвал широкий ряд различных модификаций многозапорных замков KFV для алюминиевых и ПВХ профилей. Участники семинара узнали, какие модификации и конструкции наиболее отвечают наиболее распространенным потребностям заказчиков. На основе полученной информации была смоделирована ситуация продажи двери с многозапорным замком, позволившая аудитории опробовать на практике эффективную аргументацию продаж.

В ходе семинара эксперт SIEGENIA не только поделился информацией о технических характеристиках и преимуществах фурнитуры для портальных конструкций, но и знаниями,  полученными на практике. Презентация HS PORTAL, подкреплённая фотографиями из архива Александра и личным опытом сборки, убедительно раскрыла дилерам свойства и особенности продукта. FS PORTAL был представлен  на примере проёма, установленного одним из дилеров, что позволило наглядно продемонстрировать схему открывания и её влияние на ширину конструкции. Из презентации фурнитуры для портальных конструкций участники также узнали об отличии и преимуществах  PSK200Z перед PSK160.

Заключительную часть семинара посвятили круглому столу по разбору вопросов и проблем, с которыми столкнулись дилеры при заказе конструкций. Участники совместно с экспертом SIEGENIA на реальных примерах разобрали сложные ситуации и получили ответы на все волнующие вопросы.

SIEGENIA благодарит компанию «Мастер Билл» за сотрудничество и желает участникам семинара успешно применять полученные знания на практике, помогая жителям Приморья создавать комфортное пространство для жизни.