AXOR Academy провела тренинг по продажам для сотрудников компания WINTERA


AXOR Academy провела тренинг по продажам для сотрудников компания WINTERA

22 июня в Харькове состоялся выездной тренинг по продажам, проводимый образовательным центром AXOR Academy. 

Партнер AXOR INDUSTRY, компания WINTERA, уделяет большое внимание обучению  своих сотрудников в разных городах своего присутствия. После того, как тренинг на тему «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций» состоялся в Мелитополе – аналогичные занятия прошли и для менеджеров и дилеров партнера в Харькове. 

Таким образом, сотрудники WINTERA в полном составе из разных городов Украины готовятся  к сезону продаж, изучив и освежив в памяти такие важные вопрос по данной теме: 

  • выявление потребностей потенциального заказчика,
  • презентация конкурентных преимуществ продукции WINTERA,
  • «привязка» клиента к компании, 
  • борьба с возражениями, 
  • разбор ошибок во время практических заданий по презентации продукции.
«Тренинг прошел на одном дыхание, – заметил по завершении мероприятия бизнес-тренер Олег Кесслер. – Все участники буквально схватывали материал на лету и принимали активное участие в мини-соревнованиях во время практических заданий». 

Региональный менеджер AXOR INDUSTRY Роман Петренко, который провел для собравшихся презентацию продукции AXOR, также отметил живой интерес аудитории к новой информации, особенно участников заинтересовал хит сезона от AXOR – система First Tilt со специальной ручкой с ключом. 

Желаем участникам тренинга высоких продаж. И с таким же позитивным настроем встретить новые и новые сезоны с большими результатами.