Встреча дилеров компании «Стеклов» с GUT SPB и VEKA Rus


Встреча дилеров компании «Стеклов» с «GUT SPB» и VEKA Rus

Компания ПЗССТ «Стеклов», партнер  VEKA Rus, провела для своих дилеров семинар, в рамках которого были освещены вопросы надежности, безопасности и улучшение технических и эстетических характеристик светопрозрачных конструкций.

Встреча с дилерами состоялась в демонстрационном зале компании GUT SPB, с участием представителей VEKA Rus и GUT SPB. Технический представитель концерна в регионе Сергей Мехедов рассказал собравшимся о том, какие требования компания VEKA предъявляет к качеству выпускаемой продукции, что, в свою очередь, гарантирует не только высокую степень эксплуатации светопрозрачных конструкций из профиля VEKA, но и стабильность присутствия партнеров на оконном рынке.

Сергей Мехедов также ознакомил участников встречи с новинками, которые компания презентовала в начале сезона – уникальным цветовым решением  VEKA Spectral Anthrazit Ultramatt, а также новой ламинационной пленкой в цвете, который разработали итальянские дизайнеры –  CHERRY AMARETTO. Также представитель VEKA напомнил собравшимся о мерах безопасности, которые обусловлены двумя ГОСТами, которые гарантируют надежность и эксплуатационную безопасность СПК.

Поскольку встреча проходила в демонстрационном зале GUT SPB, представители «Стеклов» имели возможность ознакомиться с действующими образцами различных параллельно-сдвижных систем с откидыванием и с выставным проветриванием; со складной сдвижной системой и фурнитурой скрытого расположения петель; с подъемно-сдвижными системами и системами дистанционного открывания фрамуг.