Winkhaus на Форуме фасадных инноваций


Winkhaus на Форуме фасадных инноваций

Творческий и профессиональный подход к созданию внешней оболочки здания с минимальным внешним энергопотреблением, максимальными капитализацией и комфортом для его жителей – стали центральной темой Всероссийского Форума фасадных инноваций, участником которого стала компания Winkhaus.

Форум состоялся в конце апреля в Москве, на площадке Даниловского Event Hall.

Участниками мероприятия стали ведущие архитекторы, проектировщики и девелоперы, а также производители фасадных материалов и новых технологий. На Форуме выступили более 40 авторитетных спикеров и посетили более 1 000 гостей из различных регионов страны.

Среди обсуждаемых тем встречи были новейшие смарт системы, энергоэффективные, безопасные, умные технологии для фасадов, светопрозрачные конструкции и другие современные строительные решения. В рамках программы Форума прошли конференции, специализированные мастер-классы и лекции от лидеров строительной отрасли.

Одним из партнеров Форума фасадных инноваций стала фирма Winkhaus.

На выставочном стенде компании были представлены актуальные, энергоэффективные и безопасные решения в области оконной техники, а также самые новые разработки по управлению, защите и контролю доступа. Преимущества этих умных систем были также представлены на конференции, которая прошла на площадке Форума.

Winkhaus на Форуме фасадных инноваций Winkhaus на Форуме фасадных инноваций

Умная система для частного дома

Оптимальным и выгодным решением для частного сектора и малого бизнеса в рамках конференции была предложена самая новая разработка Winkhaus электронная система – blueCompact. Эта новая смарт-система не требует подключения к электросети и может быть легко установлена пользователем самостоятельно в любую дверь. Данное решение отличается широким функционалом и легким интуитивным управлением с помощью приложения на  смартфоне. Благодаря этому возможно – дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей. Важно и то, что система blueCompact не имеет облачных хранилищ – вся информация о системе хранится только на одном Генеральном ключе, что гарантирует защиту пользовательских данных в случае потери или кражи смартфона. Система blueCompact является идеальным решением для «умного дома», а также для частных домов, офисных и общественных зданий (поликлиник, юридических контор т.п.).

Winkhaus на Форуме фасадных инноваций

Комплексное управление доступом через беспроводную сеть

Для крупных объектов с большим количеством пользователей была представлена электронная система – blueSmart, специально разработанная для организации и управления доступом сложными строительными объектами. Расширенная версия данной системы включает 3 модуля, отличающихся по степени сложности и функциональным возможностям. Преимуществом этой интеллектуальной системы является возможность сочетать автономную работу с управлением в режиме онлайн и, таким образом,  обеспечение  экономически эффективной организации, администрирования и контроля безопасности доступа. Работая в здании через виртуальную, беспроводную сеть, blueSmart обеспечивает высокоскоростной и удобный обмен данными, не требует дополнительных энергозатрат и проведения проводки. Электронные компоненты системы взаимодействуют между собой, передавая и обрабатывая информацию по беспроводной сети в автономном режиме. В результате, важные данные для системы обновляются очень быстро и в более удобной форме.

Наглядно познакомиться новыми решениями в области технологий безопасности Winkhaus можно было на выставочном стенде, где были представлены образцы электронных и механических систем защиты и управления доступом, а также высокотехнологичные решения Winkhaus в области оконных технологий.

Для компании Winkhaus два выставочных дня Форума прошли динамично и насыщенно. Представленные на стенде образцы новинок Winkhaus вызвали большой интерес профессиональной  аудитории, специалистов в области малоэтажного домостроения и руководителей крупных строительных компаний.  Технические специалисты Winkhaus подробно знакомили гостей стенда с новыми решениями Winkhaus, проводили консультации и отвечали на вопросы по особенностям применения новаторских продуктов компании.