Партнер VEKA Rus завершил весеннюю серию семинаров для дилеров


Партнер VEKA Rus завершил весеннюю серию семинаров для дилеров

Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер  VEKA Rus, завершил весеннюю серию семинаров, во время которых участники разбирали действенные инструменты увеличения продаж, технические особенности продукции завода  и специфику правильного монтажа по ГОСТу.

В  Уфе в течение двух дней  был проведен обучающий курс для партнеров республики Башкортостан. Авторский семинар Ольги Решетовой «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов повышения продаж» был предназначен для руководителей и собственников бизнеса, во время которого они овладевали управленческим механизмом для контроля и повышения эффективности своего бизнеса. Вторая часть обучающего курса от бизнес-тренеров Ольги Решетовой и Ксении Овчинниковой была посвящена особенностям продукции, выпускаемой «Планета Свет», монтажу по ГОСТу, а также инструментарию, позволяющему успешно продавать на рынке СПК.

Аналогичные семинары прошли в Твери и Перми, в рамках которых бизнес-тренеры  в наглядной и простой форме рассказали и показали, как можно сделать работающий бизнес еще более успешным, как увеличить средний чек, как подбирать, обучать и контролировать персонал.

Каждый из слушателей семинара, безусловно, почерпнул для себя много интересного и полезного. Так, многие из участников посещают подобные встречи не первый раз, но, по их мнению, каждый раз получают именно ту «порцию» необходимой информации, которая актуальна именно на данном этапе. И, конечно, каждая такая встреча дает дополнительный заряд энергии, стимул выстраивать работу таким образом, чтобы результат оправдывал ожидания.