SIEGENIA приняла участие в Дне открытых дверей компании «Пластика ОКОН»


12 апреля 2017 года в Ярославском представительстве компании «Пластика ОКОН» прошел первый выездной День открытых дверей.

«Пластика ОКОН» была представлена командой во главе с директором по продажам Ольгой Абизяевой. На мероприятии присутствовали партнеры компании: директор по маркетингу Guardian – Сергей Строгонов и заместитель руководителя Центрального региона компании SIEGENIA – Алексей Михайлов.

Гостям был представлен фильм о производственных мощностях, процессе изготовления и организации производства самых качественных на рынке окон. На все вопросы об особенностях, ограничениях, требованиях и рекомендациях по производству ПВХ и алюминиевых изделий ответили директор по производству Андрей Субботин и технологи нашего производства.

SIEGENIA приняла участие в Дне открытых дверей компании «Пластика ОКОН»

Со стороны партнеров – кампаниями Guardian и SIEGENIA – были проведены два обучающих семинара по продукции ClimaGuard Solar и TITAN AF.

«Наша компания одна из немногих, кто, например, в рознице полностью перешел на использование исключительно фурнитуры SIEGENIA. Доля этой фурнитуры в нашей рознице составляет 100%. Мы  знаем, что этот продукт в нашем окне гарантирует качественное использование долгие годы без регулировок, рекламаций и нареканий к фурнитуре. Что касается мультифункционального стекла, то мы верим –  это продукт настоящего и будущего. Это эффективная замена старым, бабушкиным способам заклеивания окон фольгой, пленкой и другими древними способами. Задача данных семинаров – продемонстрировать нашим покупателям преимущества продуктов, научить их продавать конечному потребителю качественный продукт, заявить о том, что это современно, технологично, опять же, эффективно и это действительно работает в каждом нашем окне, зимой сохраняя тепло, летом не пропуская жару. Спасибо наших коллегам из Guardian и SIEGENIA за интересные и полезные презентации», – прокомментировала выступления Директор по продажам «Пластика ОКОН» Ольга Абизяева.