«ВидналПрофиль» примет участие в Facade Innovations Forum 2017


«ВидналПрофиль» примет участие в Facade Innovations Forum 2017

Уважаемые коллеги!

В лице компании «ВидналПрофиль», участника Facade Innovations Forum 2017, будем рады видеть Вас в числе гостей нашего стенда, на котором мы совместно с партнёром, компанией «РОТО ФРАНК» представим  разработки систем для алюминиевых светопрозрачных конструкций.

«ВидналПрофиль» примет участие в Facade Innovations Forum 2017

Форум фасадных инноваций 2017 будет проходить 25.04.2017 и 26.04.2017 в Даниловском Event HALL в Москве, в течении этих двух дней перед посетителями выступят более сорока компетентных и пользующихся авторитетом спикеров. Посетителями Форума станут свыше тысячи деятелей архитектурной сферы, а также застройщиков из различных регионов России и ближайшего зарубежья.

Это важное в строительной сфере мероприятие предоставляет возможность профильным специалистам перенять опыт, идеи, что позволит усовершенствовать и модернизировать отрасль.

Научная и архитектурная специфика программы конференции даст  ответы на вопросы, касающиеся инновационных фасадных систем, светопрозрачных конструкций, 3D-моделирования, дизайна, архитектуры, проектирования и противопожарной защиты фасадных конструкций.

НОВЫЕ ЗНАНИЯ.
НОВЫЕ КОНТАКТЫ. 
НОВЫЕ ИДЕИ.

Ждём Вас на стенде  DE, рядом с конференц-залом!