АК «Виста» подвела итоги участия в выставке BATIMAT RUSSIA 2017


АК «Виста» подвела итоги участия в выставке BATIMAT RUSSIA 2017

В нынешнем 2017 году в рамках строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2017, которая проходила с 28 по 31 марта, были представлены лучшие проекты в сфере оконных и  алюминиевых профильных систем и решения, которые получили заслуженные награды. Участниками данного мероприятия было отмечено большое количество представленных на площадке брендов, что являлось очень важным шагом в развитии строительной индустрии. Особенно привлекло внимание расширение экспозиции ведущими компаниями, среди которых представила свои проекты АК «Виста».

На выставочном стенде были представлены следующие  системы:

  • наклонно-сдвижная;
  • складная (гармошка);
  • оконная конструкция со скрытолежащей фурнитурой на профилях серии V68;
  • конструкция-фрамуга с дистанционным открыванием на электроприводе;
  • верхнеподвесная оконная конструкция наружного открывания на новых профилях серии V 95.

Это вызвало большой спрос и многочисленные вопросы среди участников выставки, руководителей монтажных предприятий, строителей, архитекторов и проектировщиков, которые активно проявляют интерес к новым разработкам в области светопрозрачных конструкций, что говорит об актуальности применения инноваций в строительной сфере.

АК «Виста» подвела итоги участия в выставке BATIMAT RUSSIA 2017

Каждый посетитель стенда получил подробную информацию о новинках, смог вживую увидеть их возможности, протестировать работу.

Компания АК «Виста» благодарит всех посетителей и гостей выставки и приглашает в свой офис для получения детальной информации по интересующим системам.