12 апреля в г. Ярославле пройдет первый выездной День открытых дверей компании «Пластика ОКОН»


12 апреля в г. Ярославле пройдет первый выездной День открытых дверей компании «Пластика ОКОН»

На мероприятие приглашены как действующие клиенты, так и потенциальные дилеры. В программе встречи: знакомство с компанией «Пластика ОКОН» и ее руководством, демонстрация производственного процесса, общение с технологами ПВХ и алюминиевых конструкций. Также на Дне открытых дверей выступят представители компаний-партнеров «Пластика ОКОН»:  REHAU, Guardian и Siegenia.

12 апреля в г. Ярославле пройдет первый выездной День открытых дверей компании «Пластика ОКОН»

Директор по продажам «Пластика ОКОН» Ольга Абизяева прокомментировала готовящееся мероприятие:

«Смотреть в глаза клиентам, чувствовать их потребности, понимать каждое слово и делать выводы – это основа успешного бизнеса. Бизнеса, которому не безразличны партнерские, долгосрочные отношения. Наша компания хочет быть ближе к клиентам, понимать запросы своих дилеров. Для этого мы регулярно организуем Дни открытых дверей на собственном производстве, радушно встречаем и знакомимся лично с каждым, показываем гостям завод, отвечаем на вопросы, слышим и принимаем критику, пожелания и идеи.

Но из таких отдаленных и крупных регионов как Ярославль и область не каждому удается приехать, поэтому мы организовываем выездной День открытых дверей, целью которого является установление доверительных отношений с нашими партнерами. Мы расскажем секреты производства, ответим на все волнующие вопросы, зададим ритм нашему совместному движению вперед.

Четыре месяца назад мы запустили в Ярославле склад и дилерский офис. Теперь нам есть, где встречать гостей, и мы будем рады видеть всех желающих в нашем представительстве. За время работы в Ярославле нам удалось увеличить оборот по региону, выстроить регулярную логистику. А самое главное – предоставить клиентам высококлассный продукт: окна, за которые нашим дилерам  не будет стыдно. Изделия, которые прослужат десятилетия без рекламаций и дополнительных регулировок,  которые будут высоко оценены конечным покупателем и принесут не только прибыль в моменте, но и повторных клиентов, клиентов по сарафанному радио, то есть – долгосрочный доход.

Именно в выстраивании длительных, взаимовыгодных отношений видит свою цель в общении с дилерами «Пластика ОКОН». Поскольку, для ведения бизнеса важно всестороннее понимание продукта, для этой встречи мы привлекли партнёров из REHAU, Guardian и Siegenia. Такой формат позволит узнать больше о каждом компоненте изделий, выпускаемых под брендом «Пластика ОКОН».  Наши партнёры расскажут о преимущества фурнитуры, стекла, о перспективах профильных систем.  Это важная информация для тех, кому важен качественный продукт. Так что ждем гостей, и до встречи в Ярославле!»