Учебный центр VEKA Professional провел для компании «Сателс» тренинг по технологии продаж


Учебный центр VEKA Professional провел для компании «Сателс» тренинг по технологии продаж

В последние дни марта в Рязани компания «Сателс», партнер  VEKA Rus, провела для партнеров тренинг, который был посвящен теме розничных продаж. В качестве тренера выступила руководитель Учебного центра  VEKA Professional Оксана Царалунга.

На обучении присутствовали около 30 человек из разных регионов ЦФО. Два дня активной работы позволили получить новые знания в области розничных продаж светопрозрачных конструкций, а также зарядиться позитивом для дальнейшей продуктивной работы.

В рамках встречи Оксана Царалунга поделилась с собравшимися секретами, которые помогут менеджерам по-иному выстроить свою работу с клиентами. Так, тренер акцентировала внимание на коммуникации с клиентом, обозначила скрипты, благодаря которым представитель компании  сможет наиболее четко выстроить беседу с клиентом, как при личной встрече, так и в телефонном разговоре, понять потребности клиента, сделать ему более выгодное предложение.

По завершении двухдневного тренинга, слушатели активно обсуждали тематику встречи, делились впечатлениями. Безусловным отличием формы подачи материала собравшиеся отметили необыкновенный позитив Оксаны Царалунга. Участники признались, что совершенно иначе будут выстраивать алгоритм работы с клиентами. Кроме того, менеджеры получили хороший толчок для личностного роста и осмысления не только новых принципов в работе, но и жизни в целом.