Специалисты компании «профайн РУС» приняли участие в презентации премии «Оконная компания года» 2017


Александр Мареев, директор по развитию бизнеса и стратегическому продукт-менеджменту «профайн РУС»

28 марта в Крокус Экспо в рамках работы выставки Batimat 2017 состоялась презентация второго сезона профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года», учрежденной порталом tybet.ru.

В основе проекта лежит профессиональный конкурс среди оконных компаний в таких категориях, как производство, продукты, продажи, услуги и сервис, инновации, экологичность и безопасность. В 2017 году компания «профайн РУС» выступит партнером премии в номинации «Зеленые окна».

Конкурсные критерии и методики оценки премии во всех основных номинациях разработаны оргкомитетом в тесном сотрудничестве с официальными партнерами – экспертными организациями при участии отраслевого экспертного совета. Состав независимого профессионального жюри в этом году будет расширен. Организаторы убеждены, что это позволит значительно повысить уровень компетентности и прозрачности конкурса.

Специалисты компании «профайн РУС» приняли участие в презентации премии «Оконная компания года» 2017

«В рамках премии, и особенно в Год экологии, очень важно привлечь внимание общественности к теме бережного отношения к окружающей среде, популяризации «зеленых» технологий и призвать производителей применять успешный мировой опыт и практики в этой сфере, – отметил Александр Артюшин, руководитель отдела строительного консалтинга ЗАО «профайн РУС». – Наша компания является приверженцем и экспертом в сфере «зеленого» производства уже более 12 лет и год от года эта тема становится все более важной, особенно в связи с растущей актуальностью проблемы «гринвошинга». Именно поэтому мы решили выступить партнером премии в номинации «Зеленые окна».