«КОНСИБ-Ижевск» и представители VEKA провели семинар для дилеров


21 и 22 марта компания «КОНСИБ», партнер  VEKA Rus, провела в Ижевске семинар для дилеров с участием представителей VEKA. В рамках встречи обговаривались актуальные вопросы развития оконного рынка и механизмы, способствующие продвижению продуктов компании.

«КОНСИБ-Ижевск» и представители VEKA провели семинар для дилеров

На семинаре, собравшем более 100 представителей компаний-партнеров, директор «КОНСИБ-Ижевск» Алексей Загорулько подробно остановился на перспективах развития компании в этом году, а также рассказал о том, что способствует повышению качества выпускаемых изделий, и о механизмах продвижения товара на рынке СПК.

Несмотря на относительный спад потребительского рынка СПК, «КОНСИБ-Ижевск», тем не менее, в прошлом году предложил своим дилерам ряд новаций, способствующих популяризации светопрозрачных конструкций. Так, руководитель отдела продаж «КОНСИБ-Ижевск» Алексей Ежов рассказал о создании шоу-румов – площадок, на которых компания имеет возможность презентовать полный ассортимент своей продукции, а также служит для деловых встреч партнеров.

Новациями компании VEKA в области маркетинга и в особенности теми возможностями, которые открывает digital-маркетинг, поделились с участниками встречи представители VEKA – Вадим Фахрадов и Максим Швецов. Компания VEKA, которая идет в ногу со временем, предлагает партнерам все новые формы продвижения продуктов на рынке посредством интернет – это и приложения, и конфигураторы и современные сайты.

Так, представленная не так давно на рынке подъемно-раздвижная система  VEKASLIDE завоевывает все большую популярность и у дилеров, и у дизайнеров, и у потенциальных клиентов. Продвижению новинки способствовало создание одноименного сайта, который считается одним из лучших решений, представленных на оконном рынке. Навигационная система сайта позволяет в кратчайшие сроки узнать обо всех преимуществах подъемно-раздвижной системы VEKASLIDE, а в разделе для партнеров предусмотрен конфигуратор, который позволяет не только рассчитывать количество профилей, их цвет, размер и опции готовой продукции, но и сохранить расчетные данные для распечатки.

Также в рамках презентации интернет-проектов был представлен  Официальный форум VEKA, стартовавший в прошлом году и позволивший объединить на одном сайте представителей компаний-партнеров, их дилеров и технических специалистов VEKA.

Кроме того, во время встречи были затронуты вопросы, касающиеся изменений в ГОСТе, который позволит сократить количество проектных ошибок, и сделает подход к окнам в целом более качественным и профессиональным.

В заключение семинара собравшиеся имели возможность ознакомиться с производственными мощностями «КОНСИБ», задать спикерам в неформальной обстановке вопросы, а в завершении – каждый участник был удостоен грамоты.