Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Ремонт по-честному» для фабричной девчонки


Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Ремонт по-честному» для фабричной девчонки

Компания «Велис Пласт», партнер ЗАО «профайн РУС», в рамках программы «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН-ТВ установила окна KBE в квартире известной певицы Саши Савельевой, солистки группы «Фабрика».

Низкие потолки, недостаточное освещение, вытянутая геометрия комнаты требовали грамотного подхода к планировке и декору. Поэтому дизайнер проекта «Ремонт по-честному» решил создать в гостиной максимально светлый и просторный интерьер, скрыть все недостатки посредством практичного функционала и расширения свободного пространства. Сочетание белого и сочного зеленого цветов, обои с флористическим узором, новые окна и подсвеченные панели внесли яркое весеннее настроение в изначально тёмное пространство.

Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Ремонт по-честному» для фабричной девчонки Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Ремонт по-честному» для фабричной девчонки

Поскольку певица живет на втором этаже, отчаянные поклонники докучают ей, заглядывая в окна. Для решения этой проблемы компания «Велис Пласт» предложила установить оконные конструкции с зеркальной пленкой с эффектом односторонней видимости снаружи и противоударным покрытием внутри.

Для создания атмосферы уюта и надежной защиты квартиры от шума и холода с улицы были выбраны пластиковые окна из энергоэффективного профиля KBE_Expert, которые обладают улучшенными характеристиками тепло- и звукоизоляции. Кроме того, все профильные системы марки КВЕ экологически чистые, произведены по запатентованной технологии greenline, исключающей вредный свинец из своего состава, прошли добровольную сертификацию и получили экомаркировку «Листок жизни».