SIEGENIA подводит впечатляющие итоги выставки BAU 2017


SIEGENIA подводит впечатляющие итоги выставки BAU 2017

SIEGENIA подводит впечатляющие итоги выставки BAU 2017

Группа SIEGENIA, выступившая на выставке BAU 2017 с концепцией Комфорт для жизни, подводит итоги: «Мы полностью удовлетворены ходом выставки и огромным интересом к нашим решениям. За шесть рабочих дней выставки мы провели многочисленные беседы с клиентами и заинтересованными лицами. Особо порадовал тот факт, что прямо на месте нам удалось заключить несколько обязательных соглашений по реализации будущих совместных планов, – говорит Гай Мулле, руководитель департамента развития рынка и клиентовКонцепция комфорта в помещении высоко оценивается нашими клиентами. Они видят, что мы активно работаем над тенденциями будущего и развитием данной темы в отрасли, а значит, являемся сильными партнерами, с которыми необходимо выстраивать надежные долгосрочные отношения».  

Удобство обслуживания и безопасность

Особым успехом у посетителей пользовались продукты, гарантирующие повышенный комфорт в помещении. В частности, в группе Titan обращали особое внимание на преимущества щелевого проветривания TITAN vent secure и новые дополнительные комфортные ножницы. Первое решение сочетает в себе непрерывную циркуляцию воздуха, с защитой от взлома до уровня RC3 в положении закрыто и до уровня RC2 в положении «проветривание». При этом исключается проникновение влаги в помещение. А для тяжелых поворотно-откидных окон и дверей в программе появились комфортные ножницы. Данный механизм обеспечивает легкое возвращение створки в положение закрыто.

Положительный резонанс имели и новые настенные проветриватели SIEGENIA. 

AEROVITAL ambience smart предлагает широкий спектр решений для комфорта в помещении. Настенные проветриватели High End отличаются низким уровнем шума и высокой мощностью в сочетании с прекрасной шумоизоляцией (до 58 дБ), а также высокой степенью рекуперации тепла (> 85 %). «Самый важный аргумент – это совокупность необходимых качеств, – утверждает Гай Муллер. – AEROTUBE smart благодаря своей максимальной вариативности предлагает архитекторам, монтажникам и конечному потребителю огромное количество вариантов использования. Архитекторы и планировщики особенно высоко оценили наш подход к проветриванию помещений».

SIEGENIA подводит впечатляющие итоги выставки BAU 2017

В фокусе внимания «Умный дом» 

Комфорт в помещении – это воплощенная в инновационных продуктах философия компании SIEGENIA. В рамках участия в выставке BAU 2017 мы хотели особенно акцентировать внимание на такой системе автоматизации процессов как «Умный дом». Всеобщий интерес вызвала система SIEGENIA Connect – мощное приложение для независимого контроля и управления всей техникой в доме. С ее помощью возможно объединение в сеть и создание сценариев работы более чем 900-т решений самых разных производителей. За повышенную степень безопасности отвечает новая модификация радиодатчика для окон. В отличие от обычного радио-магнитного контакта, он с точностью различает между собой заблокированное и разблокированное окно. «Высокая совместимость SIEGENIA Connect с продуктами других производителей импонирует потребителю, это видно хотя бы по тому, сколько посетителей захотело ознакомиться со стендом, и узнать как можно больше деталей о данном продукте», – разъясняет Гай Муллер.

SIEGENIA также уделяет большое внимание работе с дополнительными сервисными услугами. «Нашим клиентам необходима компетентная поддержка по всем вопросам, касающимся системы «Умный дом». И сейчас это определенно является обязанностью отрасли, которую мы представляем». Катя Шрайбер, руководитель отдела маркетинговой коммуникации компании SIEGENIA, добавляет: «Концепция обучения SIEGENIA ADVANCE помогает нашим партнерам становиться еще увереннее в вопросах продаж и технической поддержки. С нашей точки зрения, высококлассный продукт, несомненно, должен включать в себя понятие высококлассного сервиса на уровне «все включено».  

SIEGENIA подводит впечатляющие итоги выставки BAU 2017