Партнер VEKA Rus поддерживает своих дилеров в Липецке


Партнер VEKA Rus поддерживает своих дилеров в Липецке

20 февраля партнер  VEKA Rus в Центральной России, компания «ПРОК», провела конференцию для своих партнеров в Липецке.  Встреча прошла в новом шоуруме «ПРОК», расположенном в самом центре  Липецка, на улице Зегеля.

«Мы не просто хотели пригласить наших  партнеров в новый офис, – сказал, открывая конференцию, директор «ПРОКа» Александр Хорошев, – нам хотелось продемонстрировать наши новые технические и маркетинговые возможности, рассказать дилерам о наших планах, но главное – получить от них обратную связь. Для нас  очень важно понимать, где мы можем стать лучше, вместе с партнерами определить наши точки совместного роста и развития». 

На конференции выступили руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов и руководитель маркетингового направления компании Сергей Ельников. В ходе живой неформальной дискуссии ее участники обменялись мнениями об актуальном состоянии оконного рынка в регионе, поделились планами на будущее.

«Липецкое направление является для нас очень важным, – отметил Александр Хорошев. – Стратегия развития «ПРОК» предусматривает  активный региональный рост. Уже сейчас продукцию компании можно  приобрести не только в Брянске, где расположено наше производство, а также в Калужской, Орловской и Московской областях».