КВЕ и «Квартирный вопрос»: встречаем новый сезон


КВЕ и «Квартирный вопрос»: встречаем новый сезон

КВЕ и «Квартирный вопрос»: встречаем новый сезон

Сотрудничая с командой «Квартирного вопроса» уже третий год подряд, окна бренда KBE помогают воплощать в жизнь яркие творческие замыслы дизайнеров и совершенствовать интерьеры городских квартир, создавая уютное и комфортное пространство для их владельцев.

В 2017 году защиту от холода и шума в домах героев программы обеспечат оконные конструкции из профильной системы КВЕ_76 мм, которая обладает повышенными теплоизоляционными качествами, отличной герметичностью и узкими переплетами для большей площади светового проема.

Кроме того, все профили марки КВЕ экологически безопасны, так как не содержат вредных для здоровья соединений свинца, и изготовлены по запатентованной технологии greenline, что подтверждается экомаркировкой международного уровня «Листок жизни».

В новых проектах «Квартирного вопроса» дизайнеры будут использовать оконные системы KBE_76 разнообразной цветовой гаммы, а конструкции окон любой сложности помогут реализовать самые оригинальные идеи авторов.

Производство и монтаж оконных блоков в рамках проекта выполнят партнеры «профайн РУС» – компании «Панорама – оконный супермаркет» и «Окна Экватор».

КВЕ и «Квартирный вопрос»: встречаем новый сезон

Увидеть новые идеи дизайнеров проекта «Квартирный вопрос» с участием бренда КВЕ вы сможете в скором времени. Детали переделки также будут доступны на сайте peredelka.tv.