Определены победители 4-го этапа фотоконкурса «Powered by AXOR»


Определены победители 4-го этапа фотоконкурса «Powered by AXOR»

23 января 2017 года были определены победители 4-го заключительного этапа фотоконкурса «Powered by AXOR». Победители были определены по трем заявленным номинациям. 

В номинации «Лучшее объектное строительство» победила компания «Ягуар» с проектом ЖК Позняки 4-а, (г. Киев). 25-этажные здания данного комплекса остеклены с учетом современных требований к энергосбережению. При остеклении 1-ой и 6-ой секции комплекса использована фурнитура марки AXOR. 

Победителем в номинации «Лучшее коттеджное строительство» стала компания «Статус», с объектом – база отдыха «Дубрава» (с. Орловщина, Днепропетровская область). А в номинации «Лучшая реконструкция здания» одержала победу компания «Вікна Еко» с реконструкцией детского сада старинной архитектуры (с. Магало-Прут, Черновицкая область). 

Каждый из победителей получит эксклюзивную кофеварку от AXOR INDUSTRY. Кроме того, за активное участие в 4-ом этапе фотоконкурса было принято решение наградить остальных участников данного этапа. Поощрительный приз – фирменная термочашка AXOR. 

Фотографии участников конкурса доступны на официальной странице AXOR INDUSTRY в Facebook:  https://www.facebook.com/pg/AxorIndustry/photos/?tab=album&album_id=906806499389031.

Выражаем благодарность всем компаниям за активное участие в фотоконкурсе. Мы гордимся тем, что с каждым годом все большее число строительных объектов остекляются с фурнитурой AXOR.