Партнер VEKA Rus – компания «СтройПластКонструкция» выходит в Instagram


Партнер VEKA Rus – компания «СтройПластКонструкция» выходит в Instagram

Компания «СтройПластКонструкция», партнер  VEKA Rus, открывает для себя новые инструменты продвижения и работы с актуальными и потенциальными партнерами: Instagram.

Гости и подписчики аккаунта @window_vip_design теперь будут в курсе самых свежих новостей СПК, будут регулярно получать актуальную информацию о проводимых СПК акциях и ассортиментных обновлениях.

«Наше решение использовать Instagram для более эффективной работы с настоящими и будущими заказчиками объясняется широкими возможностями этого ресурса, – комментирует руководитель проекта Марина Рябова. – Instagram позволяет в сжатые сроки сформировать пул тех, кому интересна тема оконного дизайна. В своей работе по продвижению мы планируем ориентироваться на людей, которым нужны не «просто окна», а которые обоснованно видят в окнах важный элемент своего комфорта и безопасности».

«СтройПластКонструкция» не планирует останавливаться только на Instagram; в планах компании также открытие и активное продвижение аккаунтов в facebook и VKontakte.