«ВСТЕК» начинает тестирование двухголового автоматического фрезера импостов Vstec F-1


«ВСТЕК» начинает тестирование двухголового автоматического фрезера импостов Vstec F-1

«ВСТЕК» заканчивает предсерийную сборку и переходит к тестам двухголового автоматического фрезера импостов Vstec F-1. В конце января будет объявлена стоимость серийной версии станка.

Фурнитурная станция FS-1 от Vstec также находится на предсерийной сборке – ориентировочная готовность серийной версии станка – конец февраля.

Оба станка будут отличаться от всего что когда-либо было представлено на рынке оборудования.

Также, обновлено программное обеспечение «Лабрадор 3D v.4» – теперь менеджеры и прочие сотрудники, создающие заказ, при оформлении доставки указывают координаты на онлайн карте тех адресов которых нет в адресном классификаторе (например, адреса которые называются одинаково, но находятся в разных местах). По адресам которые есть в классификаторе, координаты подставляются автоматически.

Логист, когда планирует доставку видит все точки развозки на карте и на карте группирует заказы в определенную машину, в подборе по группе заказов выбранных отображается суммарное количество изделий, площадь и вес с учетом грузоподъемности каждой из машин.

По выбранному списку строится маршрут с оптимизацией средствами «СитиГид» и в документ занятости транспорта переносятся заказы по порядку следования маршрута. В обратном порядке следования грузят машину на отгрузке.

Маршруты перегружаются в навигаторы водителям и позволяют контролировать скорость и правильность прохождения маршрута.