Лучшим производителем окон в Беларуси признан партнер REHAU


Лучшим производителем окон в Беларуси признан партнер REHAU

В начале декабря в Минске состоялось объявление победителей национальной премии «Народная Марка». Уже третий год подряд ее лауреатом в категории «Производитель окон» становится компания «Орбита» – многолетний и надежный партнер REHAU на белорусском рынке.

Бренды-победители были определены путем открытого голосования жителей страны. Для максимального охвата аудитории и получения объективной картины предпочтений населения анкеты для голосования размещались как в печатных СМИ, так и в интернете. По традиции они не содержали готовых вариантов ответов – участники могли вписывать названия любимых марок самостоятельно. Обладателями титула «Народная Марка» становились бренды, набравшие большинство голосов в своей категории (и не менее 15% от общего количества проголосовавших).

Компания «Орбита», будучи одним из крупнейших в стране производителей окон, дверей и офисных перегородок из ПВХ-профиля, с легкостью преодолела этот порог. Завоевывать доверие многочисленных клиентов фирме удается за счет ориентации на качество во всех аспектах работы: от коммуникации с клиентами до монтажа готовых конструкций и вывоза мусора. Строгий контроль качества осуществляется и на каждом этапе производства. Помимо этого, инженерно-технический персонал белорусской оконной фирмы регулярно участвует в семинарах по повышению теоретических и практических знаний в области производства, которые проводятся REHAU Академией

REHAU поздравляет своего партнера с заслуженной победой в конкурсе «Народная Марка» и желает фирме «Орбита» новых профессиональных достижений!